How we did it

Первый месяц дистанционного обучения завершился с отличными результатми! Это был невероятный опыт и новые впечатления для всех. Мы продолжаем делать все возможное, чтобы образовательный процесс не останавливался, дети продолжали общение с любимыми педагогами и своими друзьями.

Мы доработали расписание онлайн обучения, ввели дополнительные индивидуальные и групповые занятия, адаптировали программу подготовки к русской школе и занятия с логопедом под онлайн формат.

Дети продолжают всесторонне развиваться, а процесс продолжает быть увлекательным и познавательным.

У детей появился новый навык- умение обучаться на онлайн платформах, таких как  Zoom, Skype, Youtube, Flipgrid, Brightweel, Google Classroom. В современном мире такой навык будет очень актуален.

Надеемся, что дети чувствуют всю любовь, которую наша команда передает им через экран. Спасибо за доверие и за то, что вы с нами!

Наверх
Leave a request

We will contact you as soon as possible and advise you on all matters.

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем по всем вопросам.

Частная школа

Москва, Ходынский бульвар, дом 19. (9 минут от метро ЦСКА).

Детский сад

Москва, Ходынский бульвар, дом 5, к.4. (7 минут от метро ЦСКА).

5green
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.